Камалия стала брюнеткой

Автор
Камалия стала брюнеткой

Камалия решила кардинально сменить имидж.

Певица из яркой блондинки превратилась в жгучую брюнетку! Но изменения во внешности случились не только у Камалии, ее муж отрастил себе усы в стиле итальянских мафиози. Но почему же чета решила поэксперименторовать со своей внешностью?

Всему виной стал праздник Хэллоуина, который вчера отмечали в мире. Селебритиз не были исключением и присоединились к празднованию торжества. Камалия с Захуром тоже решили не отставать от коллег и предстали в образах мужа и жены из семейки Адамс. На своей странице в соцсети певица выложила фото, подписав: "Побывали вместе с Робби Уильямсом на превосходном балу Хэллоуин, организованном британским ЮНИСЕФ для помощи детям Сирии".

Напомним, что недавно Камалия покорила своим выступлением Германию. Новый хит украинки не оставил равнодушным Германию. Песня "I'm Alive" прозвучала в вокальном шоу "Голос Германии". На своей страничке в Facebook певица написала: "Во как!!! Мою песню "I'm Alive" спела одна из участниц талант-шоу "Голос Германии" Sina Rosener. Это доказывает, что песня - не только танцевальный хит, но обладает потенциалом и в мейнстрим. Sina совсем немного не добрала баллов, но она старалась".

[news id="708549"]