Виктория Дайнеко влюбилась

Виктория Дайнеко влюбилась.
Виктория Дайнеко влюбилась.

К Виктории Дайнеко пришла любовь.

Популярная российская певица, победительница "Фабрики звёзд-5" - Виктория Дайнеко после того, как рассталась с певцом и актером Алексеем Воробьевым, не может построить отношения. Расставание оказалось очень болезненным для нее, девушка заводит какие-то кратковременные интрижки, но ничего серьезного из этого не получается.

Звезда объясняет, что все романы заканчивались быстро потому, что они не имели под собой основы. Эти интрижки с самого начала были обречены на неминуемый крах, признается певица. Но, несмотря на это Дайнеко все же не переставала надеяться, что в скором времени встретит свою любовь И вот сегодня, 1 ноября, певица сделала признание, что вновь влюблена.

Телеграф уже писал о том как важно сейчас для Виктории построить серьезные отношения. Певица призналась, что очень устала быть одинокой. Ей хочется семейного уюта, она мечтает о муже и двух детях. Тогда она бы даже бросила свою певческую карьеру, сказала Виктория. И вот, сегодня в своем блоге певица написала о рождении чувства, правда немного в необычной форме: "Вика немножечко влюбилась за каким то чертом".

[news id="857292"]