Алена Водонаева: закулисье шоу ''Танцы со звездами''

Автор
Алена Водонаева: закулисье шоу ''Танцы со звездами''

Экс-участница проекта ''Дом-2'' Алена Водонаева любит радовать своих поклонников фотоотчетами с проекта ''Танцы со звездами''.

Она не устает показывать закулисье шоу, которое смотрит огромное количество зрителей. На этот раз она также опубликовала фотографии, которые сделаны перед началом ее выступления. Водонаева также поблагодарила своих поклонников за поддержку. "Спасибо всем огромное за поддержку. Ну как вам наш джайв?'' - поинтересовалась телеведущая.

В этом выступлении пара Водонаевой заняла 2-е место, получив положительные отзывы от жюри. Сама телеведущая также довольна своим танцем. "Сегодня мы вторые по итогам. И счастливы все равно! Моя любимая цифра - "2"! Номер нашей пары - "2". Выступали сегодня 2-ми и заняли 2-е место. Все логично и закономерно получилось. Будем еще больше стараться", - написала Водонаева.

Многие поклонники отметили красоту и оригинальность платья телеведущей. По их словам, оно очень подходит настроению и характеру Водонаевой. Сама телеведущая тоже в восторге от наряда.

[news id="807760"]