Руслана Лыжичко дает мастер-класс

Автор
Победительница Евровидения дает детям мастер-класс по вокалу.
Победительница Евровидения дает детям мастер-класс по вокалу.

Победительница "Евровидения" дает детям мастер-класс по вокалу.

Сегодня в Киеве Руслана Лыжичко бесплатно учила детей вокалу. Об этом певица написала на своей странице в Facebook: "Я всегда за эксперименты и развитие в музыке. Меня так вдохновило то, что есть люди, которые хотят не только делать что-то новое в музыке, но и учить этому детей, что днем я буду давать мастер-класс в школе эстрадного исполнительства Dream School.

Если ваш ребенок имеет музыкальные данные - присоединяйтесь! При себе иметь нотную тетрадь, ватман, маркеры и, конечно, хорошее настроение!" Сколько детей пришло - пока неизвестно, но мы ожидаем фотографии с этого мероприятия. Руслана сообщила, что, помимо мастер-класса, детей ожидает фото- и видео-съемка.

Напомним, что сейчас Руслана принимает участие в "Битве хоров" в качестве тренера. Шоу стартовало в конце октября этого года на телеканале "1+1". Масштабное и уникальное для нашей страны вокальное действие "Битва хоров" собирает на сцене 8 хоров по 15 участников в каждом. Наставниками коллективов стали Олег Скрипка, Руслана, Алессандро Сафина, Злата Огневич, Владимир Гришко, Ирина Билык, Наталья Гордиенко и Гарик Кричевский.

[news id="859790"]