Николай Басков vs Потап: словесная перепалка продолжается

Автор
Николай Басков vs Потап: словесная перепалка продолжается

Словесная война между Николаем Басковым и Потапом продолжается.

На своей странице в соцсети рэпер поддержал начавшуюся ранее перепалку с Золотым голосом России. В своем сообщении он написал, что его гонорар составляет 100 тыс. евро, поэтому у него закрадывается мысль о том, есть ли в гардеробе у Баскова столь дорогие пиджаки. ''Не знал,что у @NikolaiBaskov есть пиджаки за 100€ - на выступлении у Федеральной Налоговой службы России он пел в рубахе с крестиком на груди'', - сообщил Потап. Посмотрим, ответить ли Басков на такие высказывания рэпера.

Напомним: недавно Потап заявил, что хочет забрать у Баскова звания ''короля пиджаков''. Золотой голос России же высмеял заявление рэпера, поинтересовавшись: "Не понимаю!)) Зачем Потапу со мной соревноваться, если его гонорар за выступление стоит, как один мой пиджак))".

Читателям остается только следить за продолжением шуточного скандала между Потапом и Николаем Басковым. Вряд ли слова рэпера можно назвать финальной точкой в этой перепалке. 'Золотой голос России славится своим остроумием и, вероятно, не оставит без внимание очередное сообщение Потапа.

[news id="858423"]