Певица Алсу показала, как выглядела в детстве

Автор
Певица Алсу показала, как выглядела в детстве

Российская певица Алсу показала поклонникам свои детские фото.

На своей странице в соцсети исполнительница выложила фотографии, которые показывают, какой она была в детстве. Певица на них запечатлена в 1994 и 1996 годах. С фотографий на поклонников смотрит простая девочка-подросток, которая чем-то все же напоминает шикарную восточную красавицу, которой стала Алсу.

Поклонники были в восторге от фото и от тех метаморфоз, которые произошли с певицей. ''Прекрасное превращение - девочки в леди)))!!!'' - написала одна из фанаток. Многим показалось, что пухлая девочка на фотографии мало чем напоминает красавицу Алсу: ''Такая пухляшка! Была в детстве))) а сейчас такая Красотулька)))'' — прокомментировала другая поклонница.

Напомним, что летом Алсу побывала в гостях у Ивана Урганта на телешоу ''Вечерний Ургант''. Звезда поделилась подробностями своей творческой и личной жизни. По ее словам, она и ее муж поняли, что время пришло, - и они впервые приняли предложение показать девочек на программе Ивана Урганта на "Первом канале". Ведущий показал фото из семейного альбома пары.