Павел Воля намерен издать книгу стихотворений

Автор
Павел Воля намерен издать книгу стихотворений

Павел Воля хочет издать книгу со стихами, которые он сам и написал.

По словам певца и телеведущего, он уже несколько лет пишет стихи и решил издать их отдельной книгой. На своей странице в соцсети шоумен обратился за помощью к своим поклонникам. "Всемогущие социальные сети, помогите, подскажите. Я, Павел Воля, пишу стихи. За несколько лет их скопилось на тонкую книжку. И куда их теперь? Кто связан с издательским делом? Как издаваться и с кем? Кто из хороших людей есть в этом бизнесе? Прошу совета и проф мнения. Спасибо", - написал Павел Воля.

Поклонники забросали телеведущего своими предложениями насчет издания книги. Многие просто порекомендовали певцу несколько вариантов, куда обратиться, и как опубликовать свои стихи. ''Паша, сначала зайди в любую типографию, получишь консультацию и узнаешь, в каком виде ты хочешь книгу, определишься со стоимостью и тиражом. Есть много нюансов. Могу дать телефон для конкретного заказа книги, по телефону определишься во всем, это мой друг и директор типографии. Только скажи'', - написал один из поклонников.

Напомним, что недавно Павел Воля и Ляйсан Утяшева пришли на модный показ Даши Гаузер, который прошел в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Супруги после рождения сына наконец вышли в свет. Отметим, что длительное время шоумен и гимнастка предпочитали не светиться на публике. На телеведущей и гимнастке Ляйсан был наряд от этого дизайнера - черное длинное платье.

[news id="864399"]