Кличко опять перенес дату свадьбы

Кличко опять перенес дату свадьбы.
Кличко опять перенес дату свадьбы.

Кличко и Панеттьери поженятся в следующем году.

Ранее чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Владимир Кличко и 24-летняя актриса Хайден Панеттьери планировали сочетаться браком 14 декабря этого года. Но, как оказалось, у новобрачных в декабре куча планов, и бракосочетание никак не вписывается в плотный график мероприятий.

Кличко-младший готовится к проведению благотворительного гала-вечера своего фонда, а Хайден плодотворно снимается. Правда, в декабре невеста чемпиона мира по боксу планирует прилететь в Украину, чтобы принять участие в гала-вечере своего возлюбленного. Владимир же, если  и готовится к свадьбе, то делает это незаметно. А вот Хайден вовсю хлопочет - актриса уже увеличила себе грудь и заботится о внешности.

По данным таблоидов, свадьба Владимира и Хайден перенесена на 12 апреля 2014 года. До этого времени Владимиру 8 марта 2014 года предстоит очередной поединок нам ринге. Его возможными соперниками могут стать болгарин Кубрат Пулев, россиянин Денис Бойцов и американец Деонтей Уайлдер. Так что у Хайден еще достаточно времени, чтобы подготовиться к свадьбе и провести все на высшем уровне.

[news id="868791"]