"Великолепный век": подробности свадьбы Нур Айсан и Левент Везироглу

Автор
2724
"Великолепный век": подробности свадьбы Нур Айсан и Левент Везироглу

Свадьба Левента Везироглу и Нур Айсан состоялась 30 октября 2013 года.

Бизнесмен Левент Везироглу и известная актриса Нур Айсан поженились после того, как суженный сделал предложение руки и сердца еще месяц назад. Церемония проходила в доме у Левента Везироглу. Людей на торжестве было немного - семьи и близкие жениха и невесты, среди которых Тимур Савджи со своей семьей, Сельма Эргеч, Озгюр Калелиоглу.

Подготовка к церемонии началась днем ранее, вся еда и напитки для гостей прибыли на грузовике, Тимур Савджи приехал рано утром, он помогал в организации праздника. Вечером началась торжественная церемония. Пара была безмерно счастлива. Свидетелями Нур и Левента стали  Тимур и Бану Савджи, Сельма Эргеч, Озгюр Калелиоглу – самые близкие друзья пары.

Напомним, что Нур Айсан родилась 12 ноября 1980 года в Германии, в городе Дуйсбург. Ее родители - эмигранты из Турции Фатьма и Синан Феттахоглу, у Нур есть четверо братьев и сестер. С 2007 года Нур Айсан снимается в телесериалах, в основном получивших ротацию на турецком телевидении. Первым сериалом с ее участием стал "Какой из меня отец", затем была роль в еще одно низкобюджетном проекте. Актриса была замужем за Муратом Айсаном, однако после непродолжительной совместной жизни они развелись, Нур оставила себе фамилию бывшего мужа.