Кристина Асмус занялась благотворительностью

Автор
Кристина Асмус занялась благотворительностью

Кристина Асмус принимает участие в благотворительной распродаже.

Молодая звезда Кристина Асмус поучаствовала в благотворительном мероприятии ''Кто, если не я?''. На своей странице в соцсети актриса сообщила о том, что передала некоторые вещи из своего гардероба на благие нужды. ''Передали вещи из нашего гардероба на благотворительный корнер фонда "Кто, если не я?". Кто может и хочет отдать больше, хорошо. Организаторы мероприятия и учредители фонда обещали отчет о переданных средствах детишкам'', - написала Кристина Асмус.

Для благотворительности она выбрала один из своих пиджаков, солнцезащитные очки, часы. Помимо этого к каждой вещи она приложила листок со своим автографом. К акции приобщился и ее возлюбленный Гарик Харламов, который пожертвовал своим пиджаком, кепкой и ремнем. ''Вместе со всеми нашими вещами мы передали каждому обладателю автограф!'', - сообщила Асмус.

Поклонников очень порадовала такая позиция пары. Они написали, что этот поступок — очень благородный. ''Какие же вы молодцы!!!! очень приятно,что есть такие люди,как вы!!! Вас большое сердце!?'', - порадовалась одна из фанаток.

[news id="74543"]