"Мисс Вселенная-2013" Габриэла Ислер раскрыла секрет своей победы

Автор
"Мисс Вселенная-2013" Габриэла Ислер раскрыла секрет своей победы

Габриэла Ислер стала седьмой по счету представительницей Венесуэлы, победительницей этого престижного мирового конкурса.

Она получила корону мисс Вселенной, оплаченную на год квартиру в Нью-Йорке и денежный приз в размере 250 тысяч долларов. Помимо ценных призов с победительницей конкурса заключат эксклюзивный контракт Miss Universe Organization, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру. Корону из белого и желтого золота, украшенную тысячей драгоценных камней (ее стоимость – более 120 тыс. долларов) на голову 25-летней Габриэлы Ислер надела прошлогодняя «Мисс Вселенная» Оливия Калпо.

"Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали мое имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный потрясающий момент", - с трудом сдерживая эмоции сказала новая Мисс Вселенная.

Габриэла Ислер родилась 21 апреля 1988 году в городе Валенсия (Венесуэла). Её рост 181 см, параметры фигуры 90-60-90. Она умеет танцевать фламенко и работает на телевидении. Наиболее важной "работой" девушка называла материнство, а в жизни больше всего ценит возможность побыть дома.

«У каждой из конкурсанток есть свой секрет красоты. Он заключается в неповторимой индивидуальности и харизме. Нужно было показать это, чтобы победить. Я думаю, что мне это удалось», - сказала она журналистам.

Напомним, что жюри конкурса возглавил фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер. Ведущими шоу стали солистка группы Spice Girls Мелани Браун и ведущий телеканала CNN Томас Робертс. Наблюдал за церемонией хозяин конкурса "Мисс Вселенная" Дональд Трамп. в музыкальной части конкурса приняли участие председатель жюри Стивен Тайлер, команда Panic! At the Disco и поющий вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

[news id="874842"]