Тина Канделаки принимает поздравления

Автор
Тина Канделаки принимает поздравления

Тина Канделаки празднует день рождения.

Сегодня российская телеведущая Тина Канделаки празднует свой 38-й день рождения. На своей странице в Instagram она уже поблагодарила поклонников за поздравления: "Спасибо всем за поздравления!) Я счастлива!"

Как видно по фотографиям, Тина находится в Грузии. Отмечать свой день рождения она начала еще вчера. На фотографиях близкие друзья и родные, которые пришли поздравить Канделаки.

После основного торжества в ресторане, Тина поделилась фотографиями и впечатлениями о том, как побывала в Светицховели, кафедральном патриаршем храме Грузинской православной церкви в Мцхете. "Светицховели. Второй Иерусалим. Когда будете в Грузии, обязательно посетите этот религиозный центр", - написала Канделаки.

Также Тина посетила Джвари, грузинский монастырь и храм VII века, расположенный на вершине горы у слияния Куры и Арагви близ Мцхеты. Комментарий Канделаки: "Там, где, сливаясь, шумят, обнявшись, будто две сестры Струи Арагвы и Куры...Кстати, после СССР сразу, под Джвари была советская военная база..ее перед уходом не разминировали. Сделали это коровы, путем самопожертвования.. "

[news id="875805"]