Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 12 ноября.

Овен

Все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Но это не позволит вам выйти за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом.

Телец

Вас одолеет уныние и меланхолия. То, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет им на пользу.

Близнецы

Сегодня в повседневной жизни не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты. Никаких революционных прорывов и свершений, но и неприятных падений не предвидится.

Рак

С одной стороны, вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Найти же развлечение своими силами вы тоже вряд ли сумеете.

Лев

Вас будет выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете и будете настаивать на своем – не менее упрямо.

Дева

Желающие прокатиться на вашей шее могут отдыхать: раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете – просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться терпения не хватит.

Весы

Если что-то и способно вывести из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях покажутся необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными.

Скорпион

Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Избегайте любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, – и удача повернется к вам нужной частью тела!

Стрелец

Вы будете относиться с большой осторожностью. Если знакомство в этот день состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный сегодня, может стать самым близким на долгие-долгие годы.

Козерог

Вы будете удивлять своим интеллектом. Бестолковых мыслей у вас сегодня будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Вам выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Водолей

Окружающим не стоит даже пытаться сегодня просить у вас денег в долг! Вообще во всем, что касается своего кошелька, вы не пойдете ни на какие уступки. В том числе, вы не будете потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Рыбы

Не стоит вдаваться в размышления, иначе рискуете упустить и время, и возможности. Совместите приятное с полезным. Вообще вам следует руководствоваться принципом: ''Пришел, обдумал, победил''.