Ваня Ургант "отобрал" корону у Мисс Вселенной

Ваня Ургант "отобрал" корону у Мисс Вселенной

Юморист Иван Ургант отобрал корону у победительницы конкурса ''Мисс Вселенная 2013'' Габриэлы Ислер.

Ведущий решил примерить трофей девушки, надев при этом парик и блеснув своими 32 зубами. В Москве состоялся финал состязания, в котором было названо имя победительницы конкурса ''Мисс Вселенная - 2013'' . Титул самой красивой девушки получила 25-летняя Габриэла Ислер (Фото) из Венесуэлы.

Похоже, что не одной венесуэлке приглянулась корона победительницы. Ваня Ургант тоже решил не отставать и примерил драгоценный трофей. На своей странице в соцсети он выложил фото, на которой он предстал в образе Мисс Вселенной. Рядом с ним позирует настоящая победительница конкурса, которая держит над ним корону. ''А вот и новая мисс Вселенная! Со своей подругой!'' - написал Ургант.

Напомним, что недавно телеведущий в своей программе ''Вечерний Ургант'' представил зрителям 5-ку самых неудачных фотографий звезд российского шоу-бизнеса, 1-е место в котором заняла Ксения Собчак с фото в зеленой косметологической маске. "Эту фотографию Ксения выложила в тот день, когда познакомилась с Максимом Виторганом. Ксения сфотографировала себя достаточно крупно, поэтому не видно, как она другой рукой держит стрелу",— пошутил Иван. Сама не Собчак на высказывания Урганта не обиделась.

[news id="879116"]