Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от звания ''Пара года''

Автор
Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от звания ''Пара года''

Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от звания ''Пара года'', по версии журнала Glamour.

На своей странице в соцсети телеведущая сообщила, что они с мужем не будут бороться за титул ''Пара года''. Максим Виторган и Ксения Собчак отказались от этого звания, поскольку они хотят, чтобы зритель и просто общественность оценивали их за профессиональные достижения. “А мы не станем парой года, так как отказались, несмотря на уговоры. Хочу, чтобы все, и даже Glamour, меня и Максима ценили за профессиональные достижения, а не за личную жизнь”, - написала Собчак.

Она также поведала имена 2-х победительниц предстоящей премии. По словам Собчак, титул ''Женщина года'' получит журналистка и модный блогер Мирослава Дума, а ''Дивой года'' станет ее подруга Вероника Белоцерковская.

Напомним, что 5 ноября Собчак отметила свое 32-летие. В Instagram она порадовала поклонников фотоотчетом со своего торжества. На торжестве присутствовало много знаменитых гостей. Среди приглашенных можно было увидеть Сергея Шнурова, Михаила Шаца, Глюкозу, Диму Билана, Сати Казанову и, конечно же, любимого супруга Ксении Максима Виторгана.

[news id="879163"]