Сергей Лазарев отправился покорять США

Автор
Сергей Лазарев отправился покорять США

Сергей Лазарев поехал покорять США.

Певец отправился в Соединенные Штаты Америки. На своей странице в соцсети Сергей Лазарев выложил фото, на котором он позирует возле статуи Свободы. ''На пути к статуе Свободы...'', - написал певец. Наверное, Лазарев решил посетить между делом и достопримечательности Нью-Йорка. Хотя, по сообщениям певца, поездка к статуе Свободы оказалась достаточно тернистой и холодной. Пока катер певца доплыл до островаСвободы. ''Доплыл.., задубел... бррр'', - пожаловался Сергей Лазарев.

Помимо статуи Свободы, он посетил еще и музей мадам Тюссо, в котором успел сфотографироваться с многими восковыми копиями знаменитостей. Певец показал поклонникам фото с копией Джонни Деппа, Леди Гаги и Девидом Крейгом.

Напомним, что на днях российским певец Сергей Лазарев посетил одну из главных достопримечательностей Нью-Йорка - музей современного искусства МоМа. Певцу понравились все экспонаты, но один из них произвел очень сильное впечатление на артиста. На одной из картин была нарисована девушка, которая напомнила Лазареву его бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву. Сергей сразу же поделился фотоснимком с поклонниками.

[news id="879341"]