Мила Йовович спела на украинском языке (Видео)

Мила Йовович спела на украинском языке (Видео)

В сети стало популярным видео, на котором голливудская звезда Мила Йовович поет на украинском языке.

Хотя этому ролику уже немало времени, но популярным он стал только сейчас. Пользователи соцсетей массово делятся песней на своих страницах.

Напомним, что Мила Йовович родилась в Киеве, но потом переехала жить в США, где и получила всемирное признание. Помимо актерской карьеры, она - также музыкант, модель и модельер.

В модельном бизнесе она с 11 лет, впервые появилась на обложке итальянского журнала ‘’Lei’’. Позднее известный американский фотограф Ричард Аведон сделал фотосессию с ней для журнала ‘’Mademoiselle’’. Когда редактор журнала узнал возраст модели, он снял фотографию Йовович. Только после предупреждения со стороны Аведона фотографии были восстановлены.

В кино впервые снялась в 13 лет в фильме Залмана Кинга ‘’Слияние двух лун’’ (1988). В 15 лет играла главную роль в фильме ‘’Возвращение в голубую лагуну’’ (1991). В 1992 году в картине ‘’Чаплин’’ сыграла жену Чарли Чаплина — Милдред Харрис.

В 1994 году Йовович выпускает свой первый музыкальный альбом ‘’The Divine Comedy’’ (‘’Божественная комедия’’). Йовович отправляется со своей группой ‘’Plastic Has Memory’’ в гастроли по Европе и США. Так начинается карьера Милы Йовович, которая прославилась в разных родах деятельности.

[news id="881466"]