Виктория Дайнеко претендовала на звание "Женщина года - 2013"

Виктория Дайнеко претендовала на звание "Женщина года - 2013"

Российская певица Виктория Дайнеко приняла участие в церемонии журнала Glamour: "Женщина года - 2013", которая прошла 12 ноября.

Об этом передают российские СМИ. На этой ежегодной церемонии награждают всех успешных, стильных, красивых звезд российского шоу-бизнеса в нескольких номинациях, главная из которой - "Женщина года".

Российская певица Виктория Дайнеко не забыла поделиться в Instagram со своими поклонниками этой новостью и фотографиями с подготовки к церемонии, во время того, как ей делали прическу, и уже с самой церемонии. Виктория была в кремовом платье асимметричного покроя, с яркими аксессуарами красного цвета.

Церемонию посетила и российская актриса Анна Чиповская. "С самой красивой девушкой этого вечера. никогда не устаю ею любоваться❤️❤️❤️", - написала Виктория. Фанаты не обделили девушек вниманием, выражая свой полный восторг внешнему виду, и не забывают про их таланты: "Прелесть как хороши", "Ой, Чиповская Аня! Да, красивая и талантливая девушка! В театре играет волшебно, завораживает, запоминается!"

[news id="882557"]