Иван Дорн ''оторвался'' в Лондоне (Видео)

Автор
Иван Дорн ''оторвался'' в Лондоне (Видео) Новость обновлена 04 сентября 2022, 09:51

Иван Дорн и его товарищ дизайнер Бичолла Тетрадзе сейчас находятся в Лондоне.

Модельер не устает радовать своих поклонников фотоотчетами с их прогулок и вечеринок в столице Туманного альбиона. На своей странице в соцсети Тетрадзе делится веселыми фотографиями с отдыха. Он также выложил видео, на котором он с Дорном ''открывается'' под песню ''ВИА Гры'' ''Попытка №5''. Более того, дизайнер сам перепел песню на свой лад. В то время, пока Бичолла пел, Дорн плясал под музыку и веселился.

Справка. Иван Дорн — украинский певец, диджей и телеведущий, бывший участник группы ''Пара Нормальных''. В данный момент занимается сольной карьерой. Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале ''Золотая осень Славутича''.

Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, выиграл многочисленные музыкальные конкурсы, среди которых: московский конкурс ''Зажги свою звезду'' — 1-е место, ''Жемчужина Крыма'' — приз зрительских симпатий; ''Черноморские игры'': 2001 год — занял 3-е призовое место, 2005 год — занял 2-е призовое место; ''Юрмала-2008''. С 2010 года он ушел в сольное плаванье, выпуская свои собственные песни, среди которых ''Стыцамэн'', ''Бигуди'', ''Северное сияние'', ''Тем более'' и другие.