Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.11.13

Автор
Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 16 ноября.
Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 16 ноября.

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 16 ноября.

Овен

Сегодня Овнам можно задуматься о карьере, но для этого придется измениться и пойти на сделки с недавними недоброжелателями. Так же вы можете быть вовлечены в интриги. Постарайтесь не выплескивать негатив на своих близких и вести себя сдержанно. О поступках, совершенных под влиянием момента, позже придется пожалеть.

Телец

Тельцы сегодня могут с пользой для карьеры провести сегодняшний день. Вы не только опередите конкурентов, но и увидите новые горизонты. День удачный не только для карьеры, но и для улучшения финансового положения. Если в карьере все отлично, то вот в личной жизни все не так гладко. Для того, что бы сохранить отношения вам придется пойти на уступки.

Близнецы

Близнецам следует активизироваться в профессиональной сфере. Активность Вам не помешает, тем более, что до успеха осталось всего пару шагов. Правда, для этого придется рискнуть, но представителей данного знака это никогда не пугало. Отношения с противоположным полом будут складываться легко, проявляйте инициативу, сегодня вам все по-плечу.

Рак

Сегодня Раков ожидают разочарование в профессиональной сфере. Для многих этот день станет настоящим испытанием на прочность. Важно не сдаваться и настойчиво добиваться своей цели. Защищайте свои интересы и ищите новых союзников, с их помощью Вы удержите свои позиции. В личной жизни не все гладко, сегодня вы подвергнитесь критике. Постарайтесь не реагировать на нее слишком эмоционально. Увы, пока поддержки ждать неоткуда.

Лев

Сегодня не исключены риски в профессиональной сфере. Приложив усилия, их можно будет избежать. Постарайтесь не допускать ошибок, будьте усердней и внимательней к мелочам и не только к ним. Вас оценят и отметят. Сегодня во второй половине дня можете смело планировать свидание. Человек, который вам небезразличен оценит Вас. Активный отдых пока не рекомендуется, посвятите свободное время отдыху.

Дева

Сегодня Дев порадует состояние финансовых дел, возможны неожиданные денежные поступления. А вот в профессиональном плане лучше не обострять ситуацию, пойдите на уступки, они необходимы для продолжения сотрудничества. То же касается и личных отношений, проявите сдержанность и сговорчивость. Даже если вы совершенно уверены в своей правоте. Вы не только избежите конфликта, но и покажите близким, что вы уважаете их мнение.

Весы

У весов сегодня очень сложный и напряженный день. Будьте предельно внимательны, ваши ошибки не останется незамеченными. Юридические вопросы лучше перенести, но помимо этого, сегодня не исключена возможность конфликта. Весам сегодня нужны новые впечатления в личной сфере, поэтому стабильность сегодня скорее раздражает, чем радует. Но сиюминутные желания могут скорее навредить уже существующим отношениям.

Скорпион

сегодня Скорпионам не помешает быть смелее в своих планах, смотрите в будущее с оптимизмом. Важно вовремя проявить лидерские качества, не бойтесь в сложной ситуации взять на себя ответственность. Проявите и покажите себя руководству и это будет оценено. Ваши близкие считают вас всесильными и рассчитывают на вашу помощь и поддержку. Разубедите их в этом сегодня, иначе в будущем не избежать упреков и обид.

Стрелец

Сегодня творческий потенциал Стрельцов на высоте. Вы фонтанируете отличными идеями, ищите союзников и единомышленников для воплощения их в жизнь. Проявите себя сегодня и вам гарантирован интересный проект. В личной сфере перемены так же порадуют Стрельцов. Встреча со старыми друзьями только прибавит позитивных эмоций.

Козерог

Сегодня Козероги могут получить значительную прибыль. Не бойтесь тратить деньги, ваши покупки будут удачными. В профессиональной сфере тоже все хорошо, но не забывайте, что иногда нужно уйти в тень. Эта тактика тоже дает положительные результаты. А вот в личной сфере придется взять ответственность на себя. Переложить принятие важного решения на другие плечи не получиться.

Водолей

Сегодня Водолеев поглотит рутина. Много дел, но они не потребуют особого внимания. Главное, не переутомляйтесь и поищите союзников, которые могут вам помочь. Сегодня ваше хорошее настроение не только создаст благоприятную атмосферу дома, но и сделает счастливыми членов вашей семьи. Не забывайте о друзьях — поделитесь и с ними своим положительным настроем.

Рыбы

Рыбы сегодня работают над укреплением своих позиций. В этом им помогает их умение быстро ориентироваться в ситуации и находить верный тон в общении. Вам удастся показать себя в выгодном свете и сделать прочную базу для будущего успеха. Не торопите события, помните, что сегодня вы работаете на перспективу. В личной сфере пока не все спокойно, Рыб терзаются сомнениями. Не помешает и в личной жизни взять тайм-аут и разобраться не только в сложившихся обстоятельствах, но и в себе.