Собчак и Виторган поведали о секрете счастливой семейной жизни

Собчак и Виторган поведали о секрете счастливой семейной жизни

Ксения Собчак и Максим Виторган были гостями телепередачи "Наедине со всеми".

Российская телеведущая Ксения Собчак и российский актер Максим Виторган стали очередными гостями шоу "Наедине со всеми", которое ведет Юлия Меньшова. На передаче пара поделилась тем, как начинались и развивались их отношения.

Виторган рассказал, что они познакомились на программе Ксении. При этом Собчак добавила, что у них сразу не возникло желание пожениться, но любовь была такая, что все произошло логично.

Перед тем как сделать предложение, Виторган спросил у избранницы, не будет ли она против такого шага от него. Ну, а потом - все, как в сказке: Максим встал на колено, предложил кольцо. Сама Собчак говорит, что давно об этом мечтала, но уже практически смирилась с тем, что она никогда не выйдет замуж, что всю жизнь посвятит работе, а карьере. Поэтому предложение для нее было неожиданным.

Пара долго скрывала подробности бракосочетания, даже поменяли загс. Брачный контракт они не заключали, но, как шутит Виторган, он иногда жалеет об этом.

Главный вопрос был, конечно, о детях. Собчак сказала, что главное не то, есть желание заводить детей или нет, а  то, что ты встречаешь человека - и понимаешь, что хочешь детей именно от него.

[news id="885735"]