Анфиса Чехова сменила стиль

Автор
Анфиса Чехова сменила стиль

Анфиса Чехова сейчас гастролирует со спектаклем по Украине.

Вчера ведущая сыграла в Луганске. Чехова была настолько польщена любовью зрителей, что она даже выложила благодарность за их овации. ''Нет, ну до чего же зритель в Украине хороший! Луганск, спасибо за искренний смех и цветы! Еще за 2 часа до спектакля была больная и расклеенная, но, правду говорят, сцена лечит!'' - написала Чехова. Как сообщила сама ведущая, спектакль она отыграла, будучи больной. Но зритель помог ей окончательно вылечиться.

Поклонники ведущей увидели, что она сменила имидж и превратилась в рыжеволосую красотку. Телеведущая не только перекрасилась, но и обрезала челку. Фанаты были в восторге от образа Чеховой, говоря, что ведущая напоминает рыжую лису. ''Классная стрижка! Лиса Алиса ) вернее, лиса Анфиса ))))'', - написала одна из поклонниц.

На днях вышла серия передачи "Наедине со всеми", где Анфиса Чехова поведала о своем детстве, а именно об отношениях со своим отцом. Как рассказала телеведущая, ее отец никого не любит, и она никогда не чувствовала поддержку от него, так как он не считал дочь красивой и не верил в то, что она сможет чего-то добиться в жизни.

[news id="824444"]