Экс-участник "Х-фактор-4" Никита Ломакин ушел на перезагрузку

Автор

16 ноября Никита Ломакин ушел на перезагрузку.

Никита Ломакин, который 16 ноября покинул сцену "Х-фактора", не забывает своих поклоников и продолжает общаться с ними на своей страничке в соцсетях. 15-летнего искреннего парня полюбили и оценили многие зрители. Но для того, чтобы продолжить участвовать в песенном конкурсе, Никите чуть-чуть не хватило поддержки.

Сегодня Никита говорит всем "спасибо", далее - дословный текст его сообщения: "НикБанда, ДОБРОЕ УТРО!)))) Я хочу сказать ВСЕМ ВАМ СПАСИБО (мне кажется такое слово и не может выразить смысл, который я хочу вложить в него просто потому, что его слишком часто все говорят) ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

Не нужно меня возвращать в Х-фактор. Отнеситесь уважительно к участникам, они мне как семья! У нас с вами впереди много интересного, мы многое можем вместе. А Х-фактору скажем вместе СПАСИБО, и пожелаем победы действительно сильнейшему!

Моя песня за жизнь может и не была спета в полную силу, как я это мог бы сделать (номинация всё же, палюбому..), но я сказал её словами всё, что хотел сказать! НИКБАНДА - НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ПЕРЕЗАГРУЗКА!))))))))))))".

Зрители еще непременно встретятся со своим кумиром, но на других сценах, ведь творческий путь Никиты Ломакина только начинается.

[news id="888116"]