Ольга Бузова посетила открытие магазина одежды

Автор
Ольга Бузова посетила открытие магазина одежды

Бузова побывала на открытии магазина С&С в ТРЦ "Магазины радости" в Хабаровске.

Российская телеведущая Ольга Бузова посетила открытие магазина С&С в ТРЦ "Магазины радости" в Хабаровске, в котором представлена ее линия одежды C&C by Olga Buzova, которую совсем недавно выпустила звезда. На открытии Бузова была в сногсшибательном платье: "Для открытия магазина в Хабаровске я выбрала мою любимую модель платья, только в голубом цвете с кожаными вставками!" Поклонники оценили ее наряд и начали активно интересоваться тем, когда же откроются магазины с одеждой Бузовой в других городах России: "Платье сумашедшее!!!", "Оля, когда Вы откроете магазин в Екатеринбурге?!"

После открытия Ольга Бузова посетила местное "ТнТ" г. Хабаровск. После пресс-конференции телеведущая побывала в детском доме, где пообщалась с детьми. Поклонников звезды это событие очень порадовало: "Спасибо тебе за твой визит, где детский смех, где тысяча улыбок смотрят на тебя, спасибо", "Вот за это фото и деятельность просто спасибо тебе!"

Визит в Хабаровск у Бузовой закончился вечерней прогулкой по городу и ужином в ресторане с ее помощницей. "Насыщенный и очень эмоциональный день был сегодня! Долгожданный ужин с моей помощницей @tanechka1981, которая ездит со мной на все открытия магазинов!!!" Также Бузова добавила, что очень скучает за своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым: "Нас разделяют километры, часовые пояса, я уже засыпаю, а у любимого только день...но мыслями и душой мы всегда рядом. Скучаю."

[news id="471996"]