Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 19 ноября.

Овен

Вы будете настоящим оратором. Вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Телец

Ничто не сможет заставить вас свернуть со своего пути! Что бы вы ни задумали, вас практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. На самом же деле вы просто уверены в том, что делаете, на все сто процентов.

Близнецы

Впрочем, даже если вы заранее спланировали этот день, от вас не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Ситуация откроет перед вами новые возможности. Если вы сможете поступиться своими принципами, вы сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Рак

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. Вы способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше. Вообще, дипломатичность обеспечит вас симпатии лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.

Лев

Вы будете чувствовать себя как рыба в воде – его социальная активность бьет ключом! Не стоит зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами.

Дева

Вы нацелены только на победу! Даже если в каком-то деле вы потерпели крах, повторяйте попытки снова и снова, пока не достигнет успеха. Против вашего напора не устоит ни одна крепость.

Весы

Стоит примерить роль гуру, поэтому займитесь общением с людьми, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Другими словами – в кругу тех, кто будет настроен выслушивать поучительные истории.

Скорпион

Вы будете настроены по-боевому! Вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Ничто не сможет выбить вас из колеи. Вы нацелены на победу, и горе тем людям, которые этого не поймут!

Стрелец

Вы будете обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, вы не настроены рубить с плеча, вы способны тщательно обдумать свою планы. В результате решение будет застраховано от ошибок.

Козерог

Вы склонны демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих вас образумить вы можете принимать в штыки. Не стоит быть таким категоричным. Вам стоит искать корень неприятностей искать в себе, а не в других.

Водолей

Вы будете настроены благодушно и немного покровительственно. Вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. Но смягчите свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.

Рыбы

Устройте для близких маленький сюрприз, например организуйте небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы настроены на одну волну, ваши биоритмы совпадают, и вы имеете отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.