Новая ''ВИА Гра'' ''оторвалась'' в Дубае

Новая ''ВИА Гра'' ''оторвалась'' в Дубае

Новая ''ВИА Гра'' зажгла на концерте в столице Арабских Эмиратов.

После успешного старта, а именно выступления на концерте в Кремле и дебютного клипа, группа отправилась покорять зарубежные страны. На выходных участницы поехали в Дубае, где совместили концертного выступление в дубайском отеле с приятным отдыхом.

Для сцены девушки выбрали откровенные золотистые наряды. Судя по фотографиям, которые появились на странице группы в соцсети, участницы ''ВИА Гра'' хорошенько ''зажгли'' публику на своем концерте. Их радостно приветствовали как поклонники, так и простые зрители. После выступления звезды насладились местными пейзажами и полакомились необычными деликатесами.

Напомним, что по контракту участницы ''ВИА Гра'' должны придерживаться строгих правил. Так, в интервью одному из российских изданий их продюсер не против беременностей и свадеб, но категорически не приемлет того, чтобы его подопечные меняли внешность без его личного разрешения. Красить волосы, изменять прически и совершать другие манипуляции со внешним видом Мише Романовой, Эрике Герцег и Насте Кожевниковой строго запрещено.

[news id="888661"]