"НеАнгелы" подготовили песню для "Евровидения"

"НеАнгелы" подготовили песню для "Евровидения"

Группа "НеАнгелы" подала заявку на участие в отборе на "Еровидение-2014".

Украинская группа "НеАгелы" подала заявку на участие в национальном отборе на "Евровидение-2014". Об этом артисты заявили через свой блог на Fb и официальный канал на YouTube "Mamamusic".

В сообщении речь идет о том, что процесс подготовки вошел в активную фазу. Сейчас Виктория и Слава сосредоточено работают над конкурсной песней, и заняты постановкой номера. Вдобавок ко всему, их плотный репетиционный график разбавлен еще и ежедневными занятиями по английскому языку. Девушки уверены, что получат голоса своих соотечественников.

Оснований для такого мнения у них несколько. Первая причина – это сам хит под названием "Courageous" ("Отважная"), который, по их утверждению, "призван завоевать сердца миллионов". Его создателем стал Александр Бард - шведский гуру электронной музыки, который также является автором и продюсером, и известен работой с такими проектами, как Vacuum, Army of Lovers, Bodies Without Organs, Alcazar, Gravitonas.

Вторая причина – это сами девушки и их мощные вокальные данные. Третья причина на данный момент является "секретным ингредиентом", который сейчас еще держится втайне. Напомним, что финал национального отбора состоится 21 декабря на "Первом Национальном канале".

[news id="892409"]