Ксения Собчак постебалась над Сергеем Зверевым

Автор
Ксения Собчак постебалась над Сергеем Зверевым

Ксения Собчак любит говорить язвительные шуточки про звезд шоу-бизнеса.

На сей раз досталось певцу и стилисту Сергею Звереву. На своей странице в соцсети телеведущая выложила фото сумки с принтом пса. По мнению Собчак, женский аксессуар выглядит достаточно нелепо и подходит только Звереву. ''И ведь ЭТО кто-то покупает... сумка Зверева'', - написала телеведущая. Досталось и всем тем, кто покупает такие вещи. Ксения искренне не понимает, зачем люди тратят деньги на такую безвкусицу. Собчак уверена: если ''вам подарили такую - значит, вас ненавидят''.

Поклонники разделились по поводу того, действительно ли эта сумка так чудовищно некрасива, либо же это просто дело вкуса. Многие согласились с телеведущей в том, что аксессуар представляет собой страшный сон всех модниц. Но некоторым сумка пришлась по вкусу. ''Нормальная сумка'', - написала одна из поклонниц.

Напомним, что недавно Собчак уже успела поскандалить с Тиной Канделаки. Девушки давно не скрывают неприязнь к друг другу. Это они в очередном раз подтвердили, обменявшись колкостями. Собчак отпустила язвительную шутку по поводу отдыха Канделаки. На что последняя заявила, что у Собчак проблемы с деньгами, и что она страдает от паранойи.

[news id="894923"]