Алена Водонаева упала с лестницы

Автор
Алена Водонаева упала с лестницы

Инцидент произошел перед эфиром на генеральной репетиции.

Алена Водонаева уже длительное время принимает участие в проекте ''Танцы со звездами'' и все это время ее сопровождают травмы различной степени тяжести. Вот и в прошедшую субботу Алена снова травмировалась. Инцидент произошел перед эфиром на генеральной репетиции. Водонаева упала с лестницы и теперь на ее ноге 2 громадных синяка. На своей странице в соцсети Водонаева пожаловалась на то, что у нее случаются бесконечные травмы.

''У меня на левой ноге 2 синяка, каждый размером с айфон. В субботу на ген репетиции, каблук запутался в платье на Румбу и я упала с лестницы. Со мной бесконечно травмы случаются какие-то. У Жени в такие моменты сердце в пятки из-за меня, а мне весело'', - написала Водонаева.

Напомним, что недавно ведущая рассказала поклонникам о своих родных. Она показала фотографию своей семьи и рассказала о том, кем был ее дедушка. "На фото с мамой и ее двоюродной сестрой. Моей тетей. Она наполовину кубинка. Мой дедушка, ее отец, -  кубинец. Всю жизнь проработал на Филеля Кастро. Скончался несколько лет назад. Так я и не успела сделать к нему на Кубу. Никогда там не была". Ведущая пообещала, что как-нибудь расскажет подробнее о своей родословной.

[news id="894790"]