На похороны известной певицы собирают средства всем миром

Автор
На похороны известной певицы собирают деньги всем миром.
На похороны известной певицы собирают деньги всем миром.

Сегодня ночью в Москве скончалась певица и солистка группы ''Салют'' Евгения Теджетова.

Неожиданная потеря поразила всех - ведь еще несколько дней назад группа "Салют" во главе с солисткой Евгенией Теджетовой строила планы, готовилась к выступлениям. И тут неожиданно все оборвалось... 17 ноября у артистки отказала печень, и она впала в кому.

Друзья на ее странице в социальной сети обратились ко всем с просьбой о помощи: "Евгения Теджетова, солистка группы "Салют" и просто хороший человек, сейчас находится в состоянии комы в отделении реанимации и интенсивной терапии 4-й Городской Клинической Больницы, г. Москва. Диагноз - печеночная кома. Состояние крайне тяжелое". Искали и специалиста, и денежные средства, но времени на это было отпущено слишком мало.

Помощь при жизни прийти не успела. Сегодня появилось сообщение следующего содержания: "Сегодня ночью Жени Теджетовой не стало. У Вани Бурлачко (мужа Жени) осталось двое детей. Нам очень нужна ваша помощь". Все, кто слушал песни этой группы, не могли не отметить талантливое исполнение и своеобразный стиль группы "Салют". Сегодня на одной из радиостанций России была специальная передача, посвященная Евгении Теджетовой.

[news id="895257"]