Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 21 ноября.

Овен

Вы настроены на то, чтобы третировать своих близких по поводу благоустройства личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения.

Телец

Ваша энергия уйдет в разговоры, которые смогут открыть вам тайны Вселенной. Вы будете заняты интеллектуальными вопросами на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания, происхождения снежного человека.

Близнецы

Вы будете работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Вы произведете на свет отличный план, который поможет вам неплохо заработать. Вы создадите вокруг себя атмосферу комфорту.

Рак

Вместо того, чтобы гадать, что твориться в душах людей, вы захотите узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. Вы не будет таить от окружающих свои мысли и намерения, подробно объясняя, чего вы хотите.

Лев

Вы почувствуете себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Вам нужно четко знать что вы делаете. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать вас во все детали, им же хуже – придется все делать самим.

Дева

Сосредоточьтесь на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Выведите свои отношения с кем-то на качественно новый уровень.

Весы

Разложите ваши дела по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Спланировав сегодня любое действие заранее, вы обречете его на успех!

Скорпион

Вы проявите рассеянность, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать! Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти.

Стрелец

Вам не слишком нравятся интеллектуальные беседы, но вы сможете сделать исключение. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше! В идеале вы хотели бы встретиться с противником, с которым его точки зрения полностью противоположны, ну а если нет – вы готовы спровоцировать собеседника на спор.

Козерог

Вы рискуете заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Окружающими могут быть недовольны вашими действиями, поскольку вы не сильно будете прислушиваться к их советам.

Водолей

Внимательно слушайте, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. Вы сможете собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Рыбы

Вы захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Политика, экономика, философия, математика – любые науки, которые помогут вам блеснуть умом, вам рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.