Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 22 ноября.

Овен

Вы будете замечать вокруг любые соринки, поэтому вам захочется навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи, вас способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова.

Телец

Вы проникнете в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это приведет к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Вы имеете шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Близнецы

Вы будете втянуты в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.

Рак

Вы выступите в роли командира. В вашем голосе будет звучать командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Ваша стопроцентная уверенность в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу.

Лев

Вы захотите внести ясность в свои дела. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, – все это вы можете сделать без опаски. Будьте честным, искренним и понимающим собеседником.

Дева

То, в чем она вы убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Вы можете и сами пересмотреть свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Весы

Вы сможете разобраться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет вас раздражать. Но не стоит заострять на этом внимание, это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Скорпион

Подумайте над тем, с чем вы без сомнения сможете избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вас тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы или что-то еще. Не стоит цепляться за то, что нежизнеспособно!

Стрелец

Вы не захотите идти на компромиссы. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое не найдет отзыва у окружающих. Ваши попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, не стоит думать, что вы сможете кому-то что-то доказать.

Козерог

Подумайте над каждым вашим решением. Скорее всего, вы чего-то не предусмотрели или не владеете всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, соберите воедино все кусочки паззла!

Водолей

Вы будете заняты пересмотром свое мнения о каком-то человеке, событии или проблеме. Вы можете сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет вам новые факты, с которыми придется считаться.

Рыбы

Ваша эмоциональность и обидчивость может стать источником жарких конфликтов. Держите свое драгоценное мнение при себе, а если все-таки высказали – быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.