Канделаки высказала Собчак все, что о ней думает

Канделаки высказала Собчак все, что о ней думает

Перепалка между Собчак и Канделаки имеет продолжение.

Недавно уже сообщалось об очередной перепалке между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки. Как обычно, зачинщицей была Собчак, заявив, что Канделаки ездила в Дубай с Рамзаном Кадыровым. На что Канделаки ответила: "У Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным. Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь?"

И вот эта ссора имеет продолжение. На своей странице в Fb Канделаки официально обратилась к Собчак: "Ксения, cудя по вашей колонке, вы признали,что опубликованная вами ранее в Facebook информация о моей поездке в Дубай – ложь, а вы врунишка. Я понимаю, что ваш главный метод в "журналистике" – это "наброс г**на на вентилятор". В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу.

Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми. То, что вы пытаетесь занять позицию морального арбитра не только в общ.-политических, но и в личных темах, – это, к сожалению, трагедия эпохи. Мораль – это вообще не про вас. Я свою личную жизнь напоказ никогда не выставляла и выставлять не собираюсь! Более того, никогда ей не торговала. Ксения, ваш пост – очередное свидетельство вашего журналистского непрофессионализма и безответственного отношения к словам. Ксения, вы ведь и сами знаете, что врете и выдумываете. Но чего не сделаешь за лайки".

[news id="446693"]