Анна Седокова поделилась планами на будущее

Анна Седокова поделилась планами на будущее

Седокова рассказала, чем будет заниматься в ближайшем будущем.

Недавно Седокова ездила в Санкт-Петербург на концерт. Она поделилась фотографиями своего путешествия, от которого была просто в восторге, так как ездила на "Красной стреле". Ее попутчиком был плюшевый медведь Миша. Также певица показала фотографии с концерта, где она стала соведущей Андрея Малахова, заинтриговав поклонников: "Снимаем одновременно новый выпуск "Пусть говорят" - "Большая история". Но об этом немного позднее''.

И вот Анна Седокова вместе с Мишей вернулись домой после такого длительного и увлекательного путешествия. "Мы с Михой уставшие, но счастливые, доехали домой. Чего-то мы долго в этот раз. Или время так. Сейчас немного отдохнем (день) и будем готовиться к новым концертам, съемкам клипа @taboo_4u и доделаем все пилоты моей первой коллекции одежды. Вот такие у нас с Михой планы на будущее", - написала Седокова в комментариях. И действительно, планы грандиозные.

Напомним: Анна Седокова стала продюсером экс-участниц шоу "Хочу в "ВИА Гру"!". На это она решилась после того, как девушки не попали в финал.

[news id="898113"]