"Холостяк-4": Константин Евтушенко рассказал о своем идеале (Видео)

Автор
"Холостяк-4": Константин Евтушенко рассказал о своем идеале (Видео)

Новым героем шоу ''Холостяк-4'' стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко.

Впервые главным героем  романтического реалити-шоу канала стал украинский бизнесмен. Недавно будущий Холостяк рассказал о девушке своей мечты. По его словам, он хочет, чтобы его возлюбленная была умной, потому что он любит общаться на интеллектуальные темы. Ему интересно узнавать и учиться чему-то новому от своей половинки.

''Я люблю узнавать новую информацию, поэтому ценю девушек, компетентных в какой-либо области знаний, у которых могу научиться чему-то новому. Хочется, чтобы девушка была открыта жизни, веселая, позитивная и обладала геном счастья. Сильная внешне, но слабая внутри. Абсолютно самодостаточная и социально активная во внешнем мире, но мягкая и нежная дома'', - сообщил Холостяк.

Он считает, что его возлюбленная должна придерживаться семейных ценностей: заботиться о своих родителях, сестрах или братьях, если они у нее есть. ''Такая девушка однозначно будет заботиться и о своем муже, и о будущих детях. Желательно, чтобы она была спортивной, вела здоровый образ жизни. И, конечно же, она должна быть милой'', - заявил бизнесмен.

Справка. Константин Евтушенко  родился 21 июля 1983 года во Львове. В 17 лет перебрался в Киев. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета ''Киево-Могилянская Академия'', факультет правовых наук. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал 1-ю инвестиционную компанию, а с 2005-го полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group.

[news id="898677"]