Мы используем Куки!

Тина Кароль провела финальную репетицию (Видео)

Автор
Тина Кароль провела финальную репетицию (Видео)

Недавно Тина Кароль провела финальную репетицию концерта перед гастрольным туром по городам Украины.

Руководителем постановки шоу и танцев стала известный режиссер и хореограф Лена Коляденко. Вместе с балетом Freedom она поставила необычные номера с элементами акробатики. Коляденко контролировала каждое выступление. Даже на финальном прогоне она не удержалась от внесения некоторых коррективов в номера.

Кароль выложилась по полной во время репетиции. Если певица с балетом и делала перерывы, так они длились только 5 минут. Несколько месяцев исполнительница занималась подготовкой к шоу. Исполнительница хочет отточить до совершенства каждое движение ведь до начала концертного тура осталось лишь несколько дней. 24 ноября певица выступит с первым концертом в Житомире.

Во время репетиции Кароль доводилось переворачиваться вверх ногами, петь вживую и витать над сценой. Не обошлось и без трудностей. В одном из номеров певице надо будет петь в подвешенный микрофон.

Но старания Кароль не пройдут зря, поскольку ее поклонники с нетерпением ждут завораживающего шоу своей любимой певицы. Для фанатов она подготовила сюрприз. При помощи эмоций и музыки певица расскажет свою историю. Концерт "Сила любви и голоса" будет настоящим спектаклем, где есть смех, слезы, радость и любовь.

[news id="897041"]