Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 23ноября.

Овен

Вы выступали посредником в каком-то споре или конфликте, то вам срочно надо самоустраниться: роль примиряющей стороны не для вас. Ваша категоричность способна вызвать возмущение у окружающих. Так что лучше в спорных вопросах держать рот на замке.

Телец

Ваши близкие не будут довольны вашим поведением. Телец будет точно знать, что и как каждому надо делать, и готов ревностно за этим следить. Попытайтесь решить ваши задачи, не прибегая к давлению там, где нужно было проявить дипломатический подход.

Близнецы

Вас будут критиковать. Это будет и ласковое подтрунивание любимого человека, и конструктивная критика коллеги, и ворчливое недовольство начальства по поводу и без. Но не стоит расстраиваться, думая над тем, что говорить.

Рак

Вы будете решать финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Вы захотите финансовой независимости, что поможет вам сокрушить любую преграду, стоящую на его пути.

Лев

Вы не будете соглашаться с чужим мнением, зато способны кого угодно заставить согласиться со своим! В своих делах вы будете лоббировать свои интересы и свое могучее ''Я''. Вы не будете думать о мнении окружающих: если они с вами не согласны, это их проблемы.

Дева

Даже пустяки заставят вас понервничать. Но стоит расслабиться и проявить гибкость: если изменить ситуацию вам не по силам, значит, с ней следует смириться и постараться к ней приспособиться.

Весы

Вам просто необходимо проявлять гибкость! Вместо того чтобы жалеть себя и отбиваться от мнимых нападок окружающих, вам следует запастись терпением. Будьте выше досадных мелочей и не забывайте о чувстве юмора – оно превратит трагедию в комедию и убережет от ссор!

Скорпион

Вы способны превзойти самого себя в вопросах планирования! Идет ли речь о том, чтобы составить для начальства план работ, для семьи – план ремонта, или для себя – планы на вечер, вам в этом не будет равных. Но также стоит принять профилактические меры, которые в дальнейшем могут сильно облегчить вам жизнь.

Козерог

Вы не дадите спуску никому. К своим врагам, и вымышленным и реальным, вы будете беспощаден. Плохо только, что в кругу друзей и семьи вашу обострившуюся принципиальность нельзя отключить.

Водолей

Вы захотите определенности во всем – даже в том, где ее в помине быть не может. Ваши взгляды будут чересчур категоричными и однобокими. Вам следует помягче относиться к людям. И главное – не будьте столь категоричными.

Рыбы

Вы будете сдерживаться, чтобы не выплеснуть в лицо окружающим все, что вы считаете нужным. Если вы поддадитесь соблазну высказать свое мнение, вы способны своей беспощадной критикой буквально уничтожить собеседника.