Ольга Бузова планирует расширять семейный бизнес

Ольга Бузова планирует расширять семейный бизнес

Бузова вместе с сестрой будут расширять семейный бизнес.

Ольга Бузова, российская телеведущая, объявила о том, что они с сестрой планируют расширять свой семейный бизнес. Совместно со своей Анной открыли свой магазин бижутерии. Помимо этого, Бузова недавно выпустила свою коллекцию одежды C&C by Olga Buzova.

И вот Бузова поделилась грандиозными планами на будущее и объявила о том, что они будут расширять свой семейный бизнес. В планах открытие магазинов бижутерии в каждом городе России. "Наш семейный бизнес расширяется! Мы хотим, чтобы магазины Bijoux Room были открыты в каждом городе России, в связи с этим- объявляем старт продаж франшиз Bijoux Room по регионам!) оставляйте свои контактные электронные адреса, и наш менеджер свяжется с вами для обсуждения условий сотрудничества!!!"

Сегодня Ольга Бузова также рассказала хорошую новость: в Нижнем Новгороде открывается очередной магазин С&С в ТЦ "Рио". Поклонники были в восторге, а фанаты из других регионов России с нетерпением ждут открытие магазинов в их городах.

Напомним: недавно Бузова подписала контракт с брендом C&C и выпустила свою коллекцию одежды C&C by Olga Buzova. Недавно телеведущая посетила открытие магазина С&С в Хабаровске, о чем поделилась с поклонниками.

[news id="810905"]