На помойке в Нью-Йорке нашлась статуэтка "Эмми"

На помойке в Нью-Йорке нашлась статуэтка "Эмми"

Житель Нью-Йорка на помойке нашел статуэтку "Эмми".

Житель Нью-Йорка, 40-летний Исмаэль Сэкик, нашел на помойке золотую статуэтку престижной телевизионной премии "Эмми". Сэкик прогуливался по своему району и в груде мусора возле дома, который выставлен на продажу, он увидел золотую статуэтку.

"Безделушка" ему понравилась и он ее забрал. Через несколько недель по телевизору он увидел награждения "Эмми", и понял, что те статуэтки, которые вручали лауреатам, очень похожи на ту, которую он нашел.

Найти владельца не предоставляется возможным, так как ободок, где должно быть выгравировано имя обладателя, отсутствует. Сэкик хочет вернуть статуэтку владельцу, но соседи говорят, что никогда раньше ее не видели.

Статуэтка "Эмми" представляет собой женщину с крыльями, которая держит атом. Она символизирует музу искусства, которая держит в руках атом в окружении электронов как символ науки и технологии, по замыслу авторов стала говорить, что телевидение - это синтез искусства, науки и технологий. Статуэтки изготовлены из сплава меди, никеля, золота и серебра.

[news id="841907"]