Анастасия Волочкова показала мастер-класс

Анастасия Волочкова показала мастер-класс

Волочкова показала мастер-класс воспитанникам "Академии кино и шоу бизнеса STARS".

Сегодня российская балерина Анастасия Волочкова была гостьей "Академии кино и шоу бизнеса STARS". Так она пообщалась с воспитанниками и показала им мастер-класс.

На своей странице в социальной сети Волочкова поделилась фотографиями с визита продюсерского центра "Академия кино и шоу бизнеса STARS". "На встречу пришло много воспитанников Академии Старз. " - написала балерина.

На фотографии видно, что пришли очень много детей, которые пришли почерпнуть опыта от известного человека и научиться некоторым упражнениям для поддержания формы. "Интересный получился мастер-класс. Я показала Экзерсис и пару упражнений на полу для поддержания формы." - прокомментировала Волочкова.

По словам Волочковой, дети задавали очень взрослые и серьезные вопросы. После мероприятия, звезде подарили большой букет роз и поблагодарили бурными аплодисментами.

Напомним, что недавно Волочкова рассказала о том, что снимает свой первый клип вместе с Сергеем Зверевым, и который также будет присутствовать в видео. Фанатам уже не терпится увидеть клип, ведь и Анастасия, и Сергей предстанут в нем в необычных образах.

[news id="898434"]