Ольга Бузова вспомнила детство

Автор
Ольга Бузова вспомнила детство

Сегодня в России отмечается День матерей России.

С 1998 года этот праздник отмечается ежегодно, в последнее воскресенье ноября. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Ольга Бузова, популярная российская телеведущая, на своей странице в социальной сети поздравила свою маму с этим праздником, написав много теплых слов в ее адрес: "Ты подарила мне жизнь, МАМА! Мамочка, мамуля!!! Мой драгоценный человек! Всю жизнь буду говорить тебе спасибо, за все, что ты сделала для меня, для нас с Анютой! В 5 лет я уже была в Колизее, а в 10 гуляла по Версалю!!!!Благодаря твоему воспитанию теперь я знаю 2 языка, именно ты настояла на том, чтобы я училась в гимназии! Я умею плавать, в детстве играла на пианино!!! Никогда не забуду наши семейные походы с тобой и папой в цирк, в ЦПКиО, в зоопарк! Ты мне с детства говорила, что все в этой жизни зависит от меня, и это дало мне понимание того, что мне нужно всё делать самой!!! Спасибо тебе за то, что сейчас ты для меня подруга! Ты всегда дашь мудрый совет, и принимаешь и любишь меня такой, какая я есть! Я про тебя могу говорить и писать бесконечно...Мама, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!❤️❤️❤️" Поклонники посчитали такие слова очень трогательными.

Также Бузова не забыла поздравить и маму своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Она выложила фотографию с совместного отдыха и подписала: "Мамочки наши!!! Мы Вас очень сильно любим!!! С праздником всех мам!!!"

[news id="900486"]