Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.11 - 01.12)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.11 - 01.12)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (25.11 - 01.12)

Восстановить свою деловую форму в ближайшие дни следует ОВНАМ, так как предстоит принять важнейшие решения. Прошлый опыт быстро забывается, но именно он является бесценным, утверждают астрологи, консультирующие крупных предпринимателей лондонского Сити.

Звезды благоприятствуют ТЕЛЬЦАМ и сулят им крупную удачу на предстоящей неделе. При этом нет необходимости прилагать дополнительные усилия, нагружать себя непосильной работой - удача сама придет в руки, благодаря покровительству небесных сил.

Меркурий и Сатурн подарят БЛИЗНЕЦАМ так необходимую им на предстоящей неделе энергию. Для выполнения поставленных задач в этот раз потребуется нестандартный подход, и несколько свежих идей смогут значительно ускорить рабочий процесс. Впрочем, проявляя свою способность, не забывайте и о деловой дисциплине, которая должна свести на нет количество нежелательных ошибок.

РАКИ в ближайшие дни будут открыты для сотрудничества и получат немало выгодных бизнес-предложений. Интерес к вам проявят не только давние коллеги, но и новые партнеры, что позволит по-новому оценить этих людей. Не пренебрегайте их помощью, ведь совместными усилиями вы сможете, наконец, найти решение давно не дающих покоя проблем.

ЛЬВАМ выдастся случай отыскать новые варианты получения дополнительной прибыли. Улучшение материального состояния позволит взглянуть в будущее с уверенностью. Однако, для этого придется проявить не только решительность, настойчивость и натиск, но также и осторожность.

Не исключено, что ДЕВАМ на предстоящей неделе крупно повезет. Удача на этот раз на вашей стороне, поэтому необходимо воспользоваться случаем и воплотить в реальность ваши самые грандиозные задумки. Скорее всего, поездка, в которую вам предстоит отправиться, поможет им сбыться.

ВЕСАМ придется серьёзно подойти к расчету собственных сил. Нагрузка, которая легла на ваши плечи, может стать слишком обременительной. Несмотря на то, что вы уверены в своих способностях противостоять натискам, не отказывайтесь от помощи со стороны сослуживцев. Они готовы разделить вашу ношу, и именно это поможет вам удачно завершить трудовую неделю.

СКОРПИОНАМ потребуется применить свои дипломатические способности, дабы избежать столкновения точек зрения и найти конструктивный компромисс для продолжения совместной работы с партнерами. Если получится взять на себя роль примирителя и координатора совместной работы, то это поможет вам повысить свой авторитет и сыграть центральную роль в совместном бизнесе.

Перед СТРЕЛЬЦАМИ может неожиданно открыться возможность для улучшения финансового положения. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно быстро сориентироваться в ситуации и сконцентрировать усилия на самом важном, оставив в стороне проекты, которые имеют для вас меньший приоритет. Их можно будет "реанимировать" в ближайшее время.

КОЗЕРОГИ будут настроены очень решительно. Кроме того с поддержкой Луны они смогут распознать реальные причины за любыми извинениями, даже теми, которые вы сами для себя придумываете. Это позволит добиться продвижения вперед как деловых проектов, так и личных начинаний.

Мудрый и практичный совет ВОДОЛЕЯМ даст их окружение в ближайшие дни. Используйте его без сомнений, не утопая в иллюзиях в отношении тех, к кому "прикипела" ваша душа. Этот шаг позволит укрепить деловые перспективы. Загадочный флер, связанный с покровительством Венеры, будет окружать вас и позволит добиться большего.

Луна и Юпитер объединят усилия ради благополучия РЫБ, принося удачу в самых неожиданных ситуациях. Сосредоточьтесь на том, что ближе всего по духу и настроению. Если в вашем мозгу давно созревал хитроумный план, возможно, именно сейчас наступило время, чтобы дать ему путевку в жизнь, попробовав свои силы.

[news id="902610"]