Анна Седокова рассказала, что попросит у Деда Мороза

Анна Седокова рассказала, что попросит у Деда Мороза

Анна Седокова рассказала, какими будут ее будущие песни.

Анна Седокова недавно выступала на концерте в Санкт-Петербурге. От поездки она была просто в восторге, ведь путешествовала на легендарной "Красной стреле".

И вот недавно она поделилась, что некоторые комментарии поклонников ее очень огорчают. Даже ее плюшевому спутнику Мише частенько достается своя порция критики и агрессии. Седокова никак не может понять, откуда столько ненависти, и почему некоторые не могут просто любить и радоваться?

И вот у певицы появились позитивные мысли о будущем творчестве. "Странно расстаться с человеком, потому что больше не можешь писать о нем песни. Но, вероятно, это не причина. Это следствие. А сейчас пусть и грустные. Но Песни. Мои. А скоро будут и веселые. Я у Дедушки Мороза на Новый год попрошу", - написала Седокова на своей странице в Instagram.

Любящие поклонники написали, что любят все творчество звезды, и грустные песни тоже. "У сильных людей всегда больше испытания, иной раз думаю, почему плакать я не могу, хотя такая боль на сердце, только в музыке растворяешься, а если эта музыка от души, тогда вдвойне. А твои песни именно такие, в ней находишь себя. Хочется слушать, слушать, слушать, и слушая, плачешь... Наконец-то... Спасибо тебе за такие песни!" - написала одна из поклонниц.

[news id="902773"]