Ксения Бородина с возлюбленным поехали на Кавказ

Автор
Ксения Бородина с возлюбленным поехали на Кавказ

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин путешествуют по Кавказу.

Недавно телеведущая с бойфрендом поехала на Кавказ, где побывала в Минводах, Нальчике, на Голубом озере и в других интереснейших местах. На своей странице в соцсети Бородина написала о том, что ей очень понравилась местность и гостеприимство тамошних жителей. ''Еще раз убеждаюсь в том, что гостеприимнее кавказского народа никого нет'', — подписала фото Бородина, сообщив, что теплый прием этого народа ее просто поразил.

Телеведущая выложила еще несколько фотографий, которые показывают всю красоту Кавказа. На некоторых из них изображены скалистые горы, которые притягивают большое количество туристов ежегодно. Бородина с возлюбленным не стали исключением, посетив живописные места этой республики.

Напомним, что недавно телеведущая рассказала, что у нее появился тайный поклонник. Сейчас у Бородиной отношения с бывшим участником "Дома-2" Михаилом Терехиным, у которого, похоже, появился конкурент. Некий поклонник делает Бородиной красивые сюрпризы. Недавно, выйдя с работы, телеведущая была удивлена шикарному букету на капоте своего автомобиля. "Выхожу с работы, а тут ....", - написала Бородина на своей странице в соцсети.

[news id="903354"]