Руслана опровергла информацию о голодовке

Руслана опровергла информацию о голодовке.
Руслана опровергла информацию о голодовке.

У певицы нет времени на еду, но это не значит, что она голодает.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Руслана Лыжичко объявила голодовку в поддержку участников Евромайдана. Главное требование митингующих — подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. Однако певица на своей странице в Facebook опровергла эту информацию, написав следующее: "Объявлять голодовку - малоэффективно! Да и выглядит это утопично, потому что мне надо в режиме нон-стоп стоять со студентами ночью и греть их двигаясь под пение.

Но за 2 дня я действительно ничего не ела. Просто нет на это времени. Мне ребята приносят прямо на сцену чай с лимоном. Это и есть вся моя еда. Главнее не мое голодание, а то, что я на Майдане". Напомним, что сегодня Руслана дежурила на Евромайдане всю ночь.

В итоге певица отморозила пальцы левой руки и губы. Так же у нее распухли ноги из-за того, что она не останавливалась ни на минуту. Сейчас Руслана не может говорить и ходить, но она не сдается и стоит вместе со своими единомышленниками. Певица утверждает: "У меня достаточно сил, чтобы стоять на Площади до победного конца!"

[news id="907056"]