Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 27 ноября.

Овен

Вы будете смотреть на мир в увеличительные линзы. В результате люди и события у вас разделятся по черно-белому принципу: что-то вы можете идеализировать, а в чем-то – искать недостатки. Благодаря увеличительным очкам вы способны замечать то, что обычно от скрыто.

Телец

Ваша жизнь расцветет яркими красками – даже если события дня совершенно не будут к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете! Вы поднимете настроение не только себе, но и всем, кто вас окружает.

Близнецы

Ваша энергия поможет обустроить быт в собственном доме. Вы сможете создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов! Впрочем, и в любом другом деле вы сумеете связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

Рак

Позвольте себе расслабиться и ощутить приятный тонус. Вы вырветесь из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Используйте это для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное.

Лев

Под влиянием эмоций вы будете склонен совершать необдуманные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Но они окажутся полезными и нужными. Но полагаться лишь на интуицию не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Дева

Вы будете чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Благодаря этому вы справитесь с любыми задачами, а также будете притягательной в глазах противоположного пола.

Весы

Вас накроет шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, держите наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи им обязательно пригодятся. Творческие планы будет сопровождать успех.

Скорпион

Чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. Помечтайте о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем вы сумеете претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Стрелец

Попробуйте вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу.

Козерог

Вы заведете многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Оно может быть романтическим, но не пренебрегайте и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми.

Водолей

Вы сумеете обратить на себя внимание кого угодно! Вы будете чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих.

Рыбы

Ваши эмоции и интуиция пригодятся вам в решении дел. Их вы будете принимать сердцем, – даже когда речь идет о работе. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции – она способна уберечь их от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии могли бы пожалеть.