Волочкова дала благотворительный концерт во Фрязино

Автор
Волочкова дала благотворительный концерт во Фрязино

В рамках проекта "Анастасия Волочкова - любимым детям" Волочкова дала благотворительный концерт во Фрязино.

Российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в благотворительном концерте во Фрязино в рамках проекта "Анастасия Волочкова - любимым детям". Также провела мастер-класс для детей. На мероприятие были приглашены хореографические коллективы, их руководители и жители города.

О каждом концерте Волочкова рассказывает на своей странице в социальной сети и делиться фотографиями. Вот фотографии и с этого мероприятия показала балерина. На снимках Волочкова в окружении детских ансамблей "Колорит" и "Станция". А со взрослыми участниками были отрепетированы более сложные номера: "И со взрослыми мальчиками репетируем. Взгляд с высоты шпагата.."

После концерта во Фрязино организаторы устроили для Волочковой аfter-party и подарили гостье шикарный букет белых роз: "Белые розы-мой неотъемлемый атрибут..." Следующий концерт в рамках проекта "Анастасия Волочкова - любимым детям", по словам Волочковой, состоится в Химках.

Напомним: недавно Анастасия Волочкова посетила "Академию кино и шоу бизнеса STARS". Там она пообщалась с воспитанниками и показала мастер-класс. По словам балерины, дети задавали очень взрослые и серьезное вопросы.

[news id="905345"]