Сандра Баллок признана самой выдающейся персоной 2013

Автор
Сандра Баллок признана самой выдающейся персоной 2013

Журнал Entertainment Weekly назвал актрису Сандру Баллок самой выдающейся персоной 2013 года и поместил ее фото на обложку номера.

Журнал Entertainment Weekly назвал актрису Сандру Баллок самой выдающейся персоной 2013 года и поместил ее фото на обложку декабрьского номера. Известная американская актриса Сандра Баллок в этом году исполнила главную роль в фильме Альфонса Куарона "Гравитация", который открыл 70-й Венецианский фестиваль. Эта картина получила самые высокие оценки кинокритиков и сегодня является одним из основных претендентов на премию "Оскар-2014". В картине рассказывается о 2-х астронавтах (Сандра Баллок и Джордж Клуни), которые из-за аварии на космической станции остались в открытом космосе.

Второе место в рейтинге Entertainment Weekly досталось актрисе Дженифер Лоуренс, которая также в этом году блистала на киноэкранах. Она сыграла в фильмах "Голодные Игры: И вспыхнет пламя" и "Дьявол, которого ты не знаешь".

На 3-й позиции списка оказалась молодая певица Майли Сайрус, в этом году отличившаяся огромным количеством скандалов и провокаций.

[news id="280386"]