Алена Водонаева показала своего маленького джентльмена

Автор
Алена Водонаева показала своего маленького джентльмена

Алена Водонаева выложила в социальной сети новые фотографии, где ведущая запечатлена вместе со своим сыном Богданом.

На снимках Водонаева и ее сынишка Богдан одеты в одинаковую одежду и тапочки. "Репетируем джайв после садика", – прокомментировала российская телеведущая. "Прикольные", – пишут ее поклонники. "Мама – настоящая принцесса, а Бо – настоящий рыцарь", – отмечают они.

Другие поклонники подметили, что звезда "Дома-2" очень похудела после танцев. "Как ты похудела на танцах, Аленушка!", - заявили те. "Такая живая фотография, задор, веселье… Так и прет от фотографии мегаэнергетикой", – пишут фанаты Водонаевой.

Второй снимок с сынишкой Водонаева подписала "Hello Dolly". "О, что за мистер Твистер там у вас завелся!", – отреагировали пользователи. "Мистер в тапках", – написали они.

Отметим, что Водонаева воспитывает сына Богдана от бывшего мужа бизнесмена Алексея Малакеева. Кроме того, российская телеведущая недавно заговорила о 2-м ребенке. Впрочем, пока кандидата на роль папы звезда не озвучила, но уже договорилась с фотографом о будущей съемке, если вновь будет беременной. Ведущая призналась, что хочет еще дочь.

[news id="903565"]