Зверев: Звезда в шоке от Киева

Автор
Сергей Зверев считает, что сегодня Украина в тренде.
Сергей Зверев считает, что сегодня Украина в тренде.

Сергей Зверев уверен, что сегодня в тренде - Украина.

Король гламура назвал Украину законодательницей моды не только на подиуме, но и в шоу-бизнесе. Зверев это заявляет со всей ответственностью, так как является частым гостем на украинской земле. В Киев он приезжает не только на съемки, но и для того, чтобы приодеться.

"Я хожу на ваши рынки, в ваши бутики, магазины, торговые центры, – сообщил он украинским журналистам. – Я все знаю про Украину! Уже про Россию так много не знаю, как про Украину. Вы тут на месте не замечаете, как быстро идете вперед, а я это вижу.

В каждый свой приезд я приятно удивлен, а иногда звезда бывает в шоке. Я же езжу везде. Америка, Лондон, Китай, Таиланд... Где только я не был! Мне есть с чем сравнить. Украина и Киев сейчас "рулят" в шоу-бизнесе, моде. Я здесь у вас одеваюсь! Это о чем-то говорит? Я счастлив, что так происходит".

Украинские зрители, вероятно, также заметили, что эпатажный парикмахер часто появляется на украинских каналах. Однако, несмотря на сильную привязанность к Украине, жилье в Киеве Зверев пока не прикупил. Примерно год назад он присматривал себе дом в Конча-Заспе, но элитные усадьбы оказались российской звезде не по карману.

[news id=""]